Имею ли я право на наследство и в какой доли с племянником её.наследство ни кому не было подписанно.

• г. Москва

Мой отец 20 лет женат был на другой женщине и там же в её доме был прописан. Теперь умер отец, а следом его жена. У неё есть племянник, которого ни кто не видел, но на похороны его нашли. Имею ли я право на наследство и в какой доли с племянником её.наследство ни кому не было подписанно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За супругой отца вы наследовать не можете, поскольку не являетесь ей родственником. С уважением,

Если у отца было имущество, то вы могли после него наследовать его имущество - в тчение 6 месяцев. Сейчас только восстановив срок либо доказав в суде факт принятия наследства. То, что принадлежало умершей супруге вы можете наследовать как пасынок в порядке 7 очереди при отсуствии предыдущих очередей.Принять у нотариуса (адрес у меня на сайте) в тчение 6 месяцев. Может никто не обяъвится.