Как перевести лицевой счёт муниципальной квартиры на себя - документы и процедура

• г. Нижний Новгород

Я живу в муниципальной квартире, квартиросъёмщик моя покойная мама. Я единственный наследник и прописана вэтой квартире. Что мне необходимо сделать для перевода лицевого счёта на себя? Какие документы необходимо подать и в какую инстанцию? И сколько времени это займёт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Вашу домоуправляющую компанию.