Проблемы с инспекторами ДПС в нашем маленьком поселке - как правильно поступить?

• г. Острогожск

В нашем маленьком поселке как только инспекторы дпс видят мою машину, сразу останавливают без какой либо причины на то.я общяюся с инспекторами практически каждый день. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Начните записывать их на видео! Лучше всего регистратор, чтобы видно было, что останавливают без нарушений. И обязательно весь разговор пишите на видео так, чтобы они видели и понимали, что их записывают.

При остановке транспортного средства инспектор обязан сообщить причину остановки, при этом, вне поста ДПС они могут остановить только за нарушение. Спросите его на камеру какая причина остановки? что я нарушил?

Может поможет!