Обязанность оплаты за квартиру и коммунальные услуги - момент возникновения и условия

• г. Санкт-Петербург

С какого момента возникает обязанность - платить за квартиру и коммунальные услуги. Подписан только акт приемки квартиры от строительной организации. В квартире никто не прописан и не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы оговариваются либо в договоре с Застройщиком, либо в дополнении к данному договору.