Угнанное авто пропало из прокуратуры - что делать в такой ситуации?

• г. Люберцы

Уже четыре месяца после угона авто, а по делу тишина полная.

С пятой попытки возбудили уг. дело. Сейчас его не могут найти в прокуратуре г. Люберцы после передачи полиции п. Малаховка. Машина на спец стоянке. Жалобы писал в полиции и прокуратуре, тишина, сроки вышли.

Что делать дальше?

Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Срок предварительного следствия 2 месяца, если не установлено, лицо подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, то дело скорее всего приостановлено,если принадлежащий вам автомобиль нашли, то обязаны вернуть