Снимают статус многодетной семьи у родителей, если старшему ребенку исполнилось 18 лет - как поступить и восстановить льготы?

• г. Курганинск

Скажите пожалуйста, почему снимают статус многодетной семьи, если старшему ребенку исполнилось 18 лет, но она учиться в университете на дневном отделении и находится на моем иждивении. Как правильно поступить в этом случае. Какие документы необходимы для восстановления льгот.

Ответы на вопрос (2):

Если вам выдали решение об отказе в предоставлении льгот, или решение - об отмене естатуса многодетной семьи, то указанное решение можно оспорить в судебном порядке.

Можете прислать эл.почтой документ, на основании которого вам стало известно о том, то "сняли" статус многодетной семьи, посмотрю... gushkinazm@mail.ru

Я упустила формулировку: учиться на коммерческом отделении.