Ошибки медиков во время родов привели к тяжким последствиям - нужна суд-медэкспертиза для защиты вылечивших врачей

• г. Мурманск

В ходе родов нанесен в результате ошибки медиков тяжкий вред здоровью с утратой трудоспособности на 50% в одном медучреждении, это доказано комиссией Росздравнадзора и постановлением суда. Через день поступила в ужасном состоянии на исправление медошибок в другое медучреждение, где меня вылечили. Обратилась в следственный комитет за назначением суд-медэкспертизы, эксперты винят вылечивших меня врачей. ЧТО ДЕЛАТЬ? УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ, ВРАЧИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте экспертизу! Подайте в Питер - пусть там новую экспертизу делают.

Привлекайте свидетелей (если возбуждено уголовное дело).