Муж осужден на 2 г.6 м.по статья 111 часть 1 общего режима, можно ли заменить срок исправительно-трудовыми работами?

• г. Ставрополь

Муж осужден на 2 г.6 м.по статья 111 часть 1 общего режима, можн ли заменить срок исправительно-трудовыми работами?

Ответы на вопрос (1):

Постановления Пленума ВС РФ № 8 от 21.08.2009 . П.5.Фактическое отбытие осужденным предусмотренной законом части срока наказания в соответствии с частью 3 статьи 79 УК РФ и частью 2 статьи 80 УК РФ не может служить безусловным основанием для условно-досрочного освобождения или замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания.