Мария Мария Мария
Мария Мария Мария г. Москва 31.01.2013, 01:07

Нужно рассчитать конкретную сумму за больничный лист и компенсацию за неиспользованный отпуск

Нужно рассчитать сумму конкретно по цифрам с указанием пункта и статьи, из которой взята формула. Увольняюсь и надо быть точно уверенной в сумме, которую должны выплатить. Кто готов - пишите.

ответы юристов
Бизнес-юрист юридическая фирма Бизнес-юрист 31.01.2013, 01:19

Кому нужно?

Из заданных вами ранее вопросов складывается четкая картина того, что вы оказываете платные юридические услуги гражданам и организациям. Если хотите учится у коллег, это надо делать не путем написания вопросов под видом клиента.

Стрикун Г.В. адвокат Стрикун Г.В. 31.01.2013, 01:55

Мы всегда готовы за бесплатно рассчитать все и всех!

А уж в формулах и цифрах мы особенно сильны!

Соколов Д.Г. юрист Соколов Д.Г. 31.01.2013, 09:59

Бесплатно рассчитывать ничего не будем. Готов поработать на платной основе. Есть желание - пожалуйста.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение