Расчет суммы выплаты при увольнении - необходимость точности и ссылка на формулу

• г. Москва

Нужно рассчитать сумму конкретно по цифрам с указанием пункта и статьи, из которой взята формула. Увольняюсь и надо быть точно уверенной в сумме, которую должны выплатить. Кто готов - пишите.

Ответы на вопрос (3):

Кому нужно?

Из заданных вами ранее вопросов складывается четкая картина того, что вы оказываете платные юридические услуги гражданам и организациям. Если хотите учится у коллег, это надо делать не путем написания вопросов под видом клиента.

Мы всегда готовы за бесплатно расчитать все и всех!

А уж в формулахи цифрах мы особенно сильны!

Бесплатно рассчитывать ничего не будем. Готов поработать на платной основе. Есть желание - пожалуйста.