Расчет суммы выплаты при увольнении - необходимость точности и ссылка на формулу

• г. Москва

Нужно рассчитать сумму конкретно по цифрам с указанием пункта и статьи, из которой взята формула. Увольняюсь и надо быть точно уверенной в сумме, которую должны выплатить. Кто готов - пишите.

Ответы на вопрос (3):

Кому нужно?

Из заданных вами ранее вопросов складывается четкая картина того, что вы оказываете платные юридические услуги гражданам и организациям. Если хотите учится у коллег, это надо делать не путем написания вопросов под видом клиента.

Спросить
Пожаловаться

Мы всегда готовы за бесплатно расчитать все и всех!

А уж в формулахи цифрах мы особенно сильны!

Спросить
Пожаловаться

Бесплатно рассчитывать ничего не будем. Готов поработать на платной основе. Есть желание - пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Я увольняюсь с работы и мне должны выплатить компенсацию за неизрасходованный отпуск. По какой формуле считается та сумма, которую мне должны выплатить? Сказанно ли что-нибудь в законе о том, как должны посчитать эту сумму? (если можно, с указанием закона, статьи, пункта).

Суд сказал пишите исковое заявление. Какое должно быть исковое заявление ис указанием на что? Я так полагаю, что нужно не просто взять и переписать старое, с указанием новой суммы и доплатить гос. пошлину?

Пож-та, грамотно ли с юридической точки зрения заявление об увольнении по собственному желанию с указанием суммы выходного пособия (организация готова выплатить эту сумму, меня сумма устраивает за вынужденное увольнение)? Заранее спасибо за ответ.

Я хочу купить квартиру. Сумма договора отличается от суммы, которую продавец хочет получить за продажу. Подскажите как должна выглядеть расписка с обязательством выплатить сумму превышающую сумму договора (400000 руб.).

В договоре долевого участия с физ. лицом указан расчет пени исходя из 1/300 ставки рефинансирования, по Закону должно быть 1/150.

Застройщик готов выплатить сумму неустойки, рассчитанную по формуле: сумма договора * 8,25% / 300 / 365 * количество дней просрочки.

Если не согласны - только через суд...

Подскажите, пожалуйста, судебную практику, как суд рассчитывает неустойку в данном случае (разве не так: сумма договора * 8,25% / 300 * 2 * количество дней просрочки)?

Какая вероятность, что суд подтвердит формулу расчета застройщика?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне присудили сумму, за моральный вред после ДТП. А с этой суммы, которую я должна выплатить пострадавшей, высчитываеться сумма, которая выплатила ей моя страховая компания?

При увольнении по соглашению сторон по доп. соглашению к труд. Договору обязательным является указание суммы за неотгуленные отпуска и долга по зарплате в виде конкретной цифры или хватит просто этой фразы об обязательстве работодателя выплатить компенсацию за неотгул. Отпуск и задолженность по зарплате? Если лучше указать сумму в цифрах, то она должна быть указана за вычетом налога (чистая) или какая? Спасибо. Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением суда от 14.08.2012 г должник должен мне выплатить сумму 232000 руб на 30.06.2017 сумма долга составила 180000 рублей. Как расчитать индексацию присужденных сумм.

Увольняюсь по соглашению ст 105 ТК. Сумма 62000. У меня трое детей. Должны из этой суммы высчитывать подоходный налог. Какую сумму получу на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение