Вопрос о праве на декретные выплаты по основному месту работы при наличии совместительства

• г. Москва

Я получила декретные выплаты по основному месту работы. Имею ли я право получить выплаты на работе по совместительству? По совместительству оформлен договор.

Ответы на вопрос (3):

нет, т.к. это платится за счет средств соцстраха

пособие платится только по одному месту работы

Пособия по временной нетрудоспособности и по беременности и родам платятся по всем местам работы, а пособие по уходу за ребенком только по одному.