Неверное указание данных в постановлении о возбуждении исполнительного производства - влияние на оплату госпошлины?

• г. Улан-Удэ

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства в котором не верно указано мое имя, почтовый индекс, от 14.01.13 г. срок для исполнения 5 дней с момента подписания постановления, отправлено по почте заказным письмом, на руки я получил его только 30.01.13 г. госпошлину я оплатил.

Вопрос мог ли я не оплачивать госпошлину взыскиваемую с меня?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр.

Какую госпошлину Вы оплачивали?

Ваше имя было ошибочно указано только в постановлении или в исполнительном документе тоже неверно?

Мало информации, но одно могу сказать:

5 дней для добровольного исполнения со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, так что оплатить должны были в течение 5 дней с 30.01.2013 г.

Индекс значения не имеет.

оплатили госпошлину - считайте признали все остальное, рановато, жаль