Работаю по договору на время декретного отпуска, могут ли меня сократить в связи с сокращением штата, до окончания срока договора.

• г. Советская Гавань

Работаю по договору на время декретного отпуска, могут ли меня сократить в связи с сокращением штата, до окончания срока договора.

Ответы на вопрос (1):

да, это предусмотрено кодексом, однако есть и возможность остаться, если вы соответствуете ряду условий