Могу ли я получить условный срок по статье 186 ч 1. Я не судим, никогда не привлекался, хорошая характеристика, написал явку с повинной.

• г. Владивосток
Вопрос №2171594

Могу ли я получить условный срок по статье 186 ч 1. Я не судим, никогда не привлекался, хорошая характеристика, написал явку с повинной.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Александр, думаю, что вполне можете получить условный срок.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Евгения
• г. Кемерово

Возможно ли получить условно по 186 ст.1 ч.

• г. Горно-Алтайск

Что мне грозит за эту статью если не разу не был судим написал явку с повинной и суд будет рассматривать дело в особом порядке и могу ли я расчитывать на условный срок.

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP

Можно ли рассчитывать на штраф либо условный срок?

Статья 159 часть 4 было добровольное возмещение на 30 т. Р

Хаоаетеристики хорошие

Привлекалась но не судима

Есть ребенок, являюсь матерью одиночкой.

Алексей
• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить условный срок по 163 ч 2,если написана явка с повинной, ранее не судим и не привлекался, вину свою частично признаю, а второй обвиняемый не признает вообще, тоже ранее не судим, первичные свои показания, я изменил, хотел перейти на 1 часть, но не получилось. Второй человек вообще не виновен.

• г. Санкт-Петербург

Реально получить условный срок по статья 119 часть 1 судимость не погашена.

• г. Ростов-на-Дону

Я дал явку сповинной по 228 ч 1 и 2 ум кражам. Реальноли получить условный срок?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить условный срок, обвиняют по 162 ч 3. Предметов ни каких не применялось. Ни кого не били (было двое). Потерпевшая владелица интим салона. Сам ранее не судим женат, двое детей, один грудной. Положительные характенистики с работы, профсоюза. Нахожусь под подпиской. Спасибо.

Можно ли получить условный срок про ст 116 и 213 (1) если ранее не судим.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.