Биглион (юр.фирма) деньги получил, написала письмо, что для отмены платежа нужен официальный запрос с банка.

• г. Уфа

У меня такая история, я через терминал оплачивала наличными купон на Групоне, и перепутала поставщиков услуг, деньги сумма 3500 руб. отправила Биглиону.

Биглион (юр.фирма) деньги получил, написала письмо, что для отмены платежа нужен официальный запрос с банка. Но банк таких запросов не предоставляет, прислал только выписку по счету.

Теперь биглион молчит и не возвращает мне деньги.

Что делать? Подскажите пожалуйста, куда обращаться.

Оплатила деньги за купон на речную прогулку биглионе, компания чей купон я оплатила не хочет мне предоставлять услуги по этому купону в нужное мне время, написала запрос на биглион на возврат денег за купон и вот уже вторые сутки не могу получить не то что денег а даже просто вразумительного ответа, что делать?

На сайте биглион, на моём счете была сумма денег, я получила письмо на эл.почту: Спасибо за покупку купона на услугу. В личном кабинете на Биглионе этот купон приобретен неким получатель Сергей, sergalah@mail.ru.и купон для использования по адресу г Воронеж, Я нахожусь в г Санкт-Петербурге. На Биглионе, после моего заявления на возврат суммы, в связи с тем, что я не покупала, и это проникновение третим лицом в мой личный кабинет. Я получила отказ, т к купон уже использован. Правы ли они? несут ли они материальную ответственность за взлом моего личного кабинета на их сайте? И обязаны ли они в связи с мошенничеством, вернуть мне списанные средства? И какие мои действия?

Я заключила договор между моим ИП и биглионом на проведении акции по купонам в апреле 2013 года. По условию договора клиенты оплачивают полную стоимость купона биглиону, после чего присылают данные купона нам, мы отправляем товар, гасим купон на сайте, после чего биглион переводит нам деньги за исключением своей комиссии. По факту оказалось, что гасить купоны на сайте не получилось по техническим причинам, не раз с этим вопросам обращались к менеджеру, но пролема решена не была. В итоге за наш счет мы отправили около 80 единиц товара, а биглион нам ничего не выплатил и выплачивать в телефонном разговоре отказывается, ссылаясь на то, что мы не погасили купоны. Подскажите, пожалуйста, что правильнее сделать для решения проблемы - написать письмо претензию или заявление на выплату средств, или что можно еще сделать? Спасибо!

Ситуация следующая: на сайте БИГЛИОН купила купон на автобусный тур. В купоне были указаны стоимость и условия.

В туристическом агентстве оплатила оставшуюся сумму (примерно как стоимость купона).

По условиям купона и произведённой оплате должна была проживать в одноместном номере. По итогу жила в 3 местном.

По окончании отдыха написала претензию в БИГЛИОН о невыполнении условий акции (проживание в 3 местном номере вместо 1 местного). Через несколько дней БИГЛИОН прислал на почту чек на возврат стоимости купона и вернул всю стоимость купона.

Сейчас звонят из туристического агенства, говорят, что не могут обналичить купон, так как я его сдала. Требуют вернуть им деньги за купон, угрожают, что обратятся в полицию по факту мошенничества с моей стороны, так как купоном я воспользовалась.

Правомерны ли мои действия? Что ответить туристическому агентству?

Купили два купона на Биглионе, но в итоге указанное в купоне полностью не соответствует действительности. Банное Подворье Малиновка отказывается выполнять указанное в купоне и просит по прибытии доплату. Написала заявку на биглион, в ответ тишина. Поездка запланирована на 19.02.16. Сами понимаете срочность решения данного вопроса... Прошу, дайте совет.

Хотел бы узнать, мы на сайте компании Биглион http://www.biglion.ru/ заказали купон, записались за месяц туда куда купили его, и прийдя прождав 50 минут, отказались от их услуг, теперь биглион не хочет возвращать деньги, оплату производили бузналичным расчетом на прямую компании биглион, но биглион отправляет нас к компании у которой мы должны были получить услугу, а компания у которой мы отказались получить услугу отправляет нас за возвратом денежных средств туда где мы покупали купон. Вообщем нас просто кидают на деньги. Что нам делать.

Зарегистрирован как ИП, для осуществления деятельности мне нужен был терминал для безналичного расчета, открыл счет в Банке, пользовался терминалом, сейчас в терминале нет надобности закрываю ИП, написал в Банк заявление о закрытие счета, и сдал терминал, в банке забрали терминал, сказали подпишем все бумаги и Вам позвоним, через месяц Банк стал требовать комиссию за пользование терминалом который я сдал, в течении месяца операции по терминалу ни каких не проводил потому что у меня его не было, на руки ни каких бумаг от Банка не получал! Договор о закрытие счета, и, о сдаче терминала мне не дают, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила купон в компании биглион в тренажерный зал. По состоянию здоровья мне временно нельзя ходить. Я написала в биглион о возврате денег. На что мне они ответили что срок действия купона истёк и деньги не возвращают. Я направила им претензию, ссылаясь на закон о ЗПП. Они мне не ответили. Каковы мои следующие действия?

Я купила купон на Биглионе. Уточнила не однократно все условия у его партнера, после чего активировала купон. После активации купона условия изменились. Отношение партнера Биглиона просто отвратительное, оказание услуги не стоит даже потраченного времени, не то чтобы денег.

Я купила 10 массажей и они отходила

3, после очередного хамского отношения салона я попросила, чтобы мне вернули деньги за оставшиеся 7 массажей. На что мне салон ответил, что я осталась без массажа и денег. Биглион отказался выплатить мне даже часть денег, как и разместить негативный отзыв в адрес салона. Сейчас люди продолжают покупать эти купоны, т.к. Биглион разместил только положительные отзывы. Сколько еще человек обманется. Получается просто отмывают деньги.

Уважаемые юристы, прошу Вас помочь и направить. Куда я могу обратиться с жалобой и какие действия предпринимать?

Заранее благодарю.

С Уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение