Какие права на жилплощадь имеет 3 летний ребенок?

• г. Москва

На сколько частей можно разделить лицевой счет 3 комнатной квартиры, если прописаны мама (60 лет) , сын и его дочь (17 лет) , сын и его сын (3 года)? Спасибо! Какие права на жилплощадь имеет 3 летний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Конкретный ответ на Ваш вопрос зависит от общей и жилой площади квартиры и размера комнат. А с 1 марта 2005 г. Вы скорее всего вообще не сомжете разделить лицевой счет, т.к. ЖК РФ (новым) заключение отдельного договора найма с одним из членов семьи нанимателя, с которым прекращены семейные отношения, не предусмотрено, т.е. раздел лицевого счета скорее всего сатнет невозможен. С уважением, Дмитрий Константинович.