Долгие суды и бесконечные жалобы - как сосед замучил нас безумными претензиями

• г. Краснодар

Почти 12 лет сосед пишет на нас жалобы, замучил бесконечными комиссиями и судами. Претензии всегда безумны, приведу только несколько: обычная русская печь должна иметь 10-ти метровую трубу и бронированные дверцы, мы облучаем его т.в. антенной, дом,который построил мой муж для многодетной семьи сына, принятый уже 1,5 года назад в эксплуатацию на законных основаниях, он требует снести, одна из причин-дом мешает его кабелю, протянутому по красной линии нашего участка (документов на кабель нет). Мы выигрываем все суды, но он продолжает писать-теперь, мы захватили его землю, хотя, когда мы купили участок, его территория была уже закрыта со всех сторон. Одно безумие! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в суд требование о взыскании с соседа ВСЕХ судебных расходов, которые вы понесли, получите исполнительный лист и передайте его судебным приставам