Как поступить, если я виновная сторона в споре с соседями и Управляющей компанией, но не была приглашена на осмотры и отказываются урегулировать спор в досудебном порядке?

• г. Самара

Я виновная сторона, по заливу соседей. Соседи провели осмотр квартиры с Управляющей компанией, а также была произведена оценка и подали в суд. Не на один из этих осмотров я приглашена не была. И к тому же Истец на отрез отказывается урегулировать спор в досудебном порядке. Помогите пожалуйста советом, как поступить? На что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратите внимание на саму оценку (в части тражения размера и объемов ущерба, а также расчеты) и организацию её осуществляющую.