Имеет ли вес факт стабильного дохода от процентов при подаче на алименты на бывшего мужа и какая сумма максимально возможных алиментов в данной ситуации?

• г. Челябинск

Хочу подать на бывшего мужа на алименты в твердой сумме. Человек постоянно нигде не работает, а если работает, до недолго и в разных местах. Точно знаю, что последние 15 лет у него стабильный доход от процентов, которые он получает, выдавая денежные суммы другим людям. (имею несколько копий расписок) Будет ли иметь данный факт свой вес в суде? На какую сумму алиментов в твердой сумме я могу максимально расчитывать, исходя из судебной практики в нашей стране?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Если Вы будете в суде давать такие формулировки то маловероятно. Обратитесь к адвокату он Вам поможет написать красивый иск, придав Вашим формулировкам юридический блеск.