При каких обстоятельствах идет выселение жильцов из квартиры и каким образом это происходит.

• г. Южно-Сахалинск

При каких обстоятельствах идет выселение жильцов из квартиры и каким образом это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Если квратира неприватизированная, то при неуполате свыше 6 месяцев возможно выселение в помещение по нормам общежития в сдуебном порядке. Есть и другие случаи. Задайте вопрос конкретнее.