При каких обстоятельствах идет выселение жильцов из квартиры и каким образом это происходит.

• г. Южно-Сахалинск

При каких обстоятельствах идет выселение жильцов из квартиры и каким образом это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Если квратира неприватизированная, то при неуполате свыше 6 месяцев возможно выселение в помещение по нормам общежития в сдуебном порядке. Есть и другие случаи. Задайте вопрос конкретнее.

Спросить
Пожаловаться

Бывшим супруг подал иск о выселении, квартира куплена до брака, прописаны бывшая жена и несовершеннолетний ребенок. Каким образом будет происходить выселение?

Скажите пожалуйста, каким образом и в течении какого времени происходит выселение жильцов при расторжении договора найма жилого помещения по решению суда?

Пришло письмо о сумме задолжности по оплате за квартиру на 150 000 и угроза выселения при не оплате в течении 10 дней. Куда можно обратится для рассрочки платежа и насколько законно выселение и каким образоом это происходит.

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

В каком размере? Какие документы и в какие органы необходимо предоставить?

Каким образом при покупке квартиры происходит объяснение с налоговой инспекцией. Могу ли я объяснить наличие денег на квартиру многолетними накоплениями, не предоставляя каких либо документов. Не чревато ли это какими-то налогами. Спасибо.

Драствуте квартира приватизирована в деревянном доме. Дом идет под снос.

Что мы можем получить в замен?

Какие надо собирать документы и когда, заранее или перед выселением?

Как происходт прцедура выселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажи пожалуйста можно ли расторгнуть договор дарения дарителем и каким образом, при каких обстоятельствах и какие статьи нормативных актов можно использовать. Спасибо.

Год назад прошел суд. Сбербанк является собственником квартиры в которой я проживаю с несовершеннолетним сыном. Каким образом происходит выселение.

Какие обстоятельства учитывает суд при определении места жительства несовершеннолетнего ребенка при выселении матери из квартиры? При этом ребенок прописан в собственной квартире отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение