Продажа квартиры в Твери - возможность подписать договор и сдать документы в Московском отделении УФРС

• г. Москва

Продаю квартиру в Твери. Сам постоянно проживаю в Москве, покупатель - также в Москве. Существует ли возможность подписать договор и сдать документы в каком-нибудь (или центральном) Московском отделении УФРС? И, если возможно, то насколько большие там очереди - т.е насколько реально это сделать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению,не реально.В Московском УФРС можно сдать документы только по Москве либо МО.

Нет, только в Росреестре по месту нахождения недвижимости, т.е. в Твери.