Доказательство расходования средств на строительство дома по распискам - анализ случая физического лица

• г. Санкт-Петербург

Строительство дома осуществлено по письменному договору с физическим лицом по фиксированной сумме с учетом стоимости материалов. Деньги на строительство выдавались этому лицу по распискам. Дом построен, зарегистрирован в БТИ и ФРС. Общая сумма, выданная по распискам на строительство более двух миллионов рублей. Можно ли считать расписки физического лица, которое осуществляло строительство по договору, доказательством расходования денежных средств на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если в расписках указывалось за что передавались данные деньги.