Приватизация придомового участка - возможность, выгоды, риски и стоимость

• г. Александровск

Живу в поселение в доме на два хозяина. Квартиры муниципальные, имеется придомовой участок (небольшой огородик) можно ли оформить приватизацию этой земли без приватизации квартиры? И стоит ли это делать? И могут ли забрать эту землю? И сколько будет стоить или это бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из описания ситуации приватизация земли без жилья невозможна