Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру после задержки с оформлением документов

• г. Северобайкальск

Муниципалитет протянул с оформлением техпаспорта на дом, в результате я поздно получила техпаспорт на квартиру, сейчас заказала кадастровый паспорт, но его изготовят только 28.02.2013 г. - это последний документ. Могу ли я подать пакет документов в учреждение регистрации недвижимого имущества для бесплатной приватизации квартиры после 01.03.2013 г. (для получения свидетельства о праве собственности). Договор с администрацией города о передаче мне в собственность квартиры составлен в декабре 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

28 февраля 2013 года последний день подачи документов. У Вас жилой одноквартирный дом на земельном участке? Кадастровый паспорт на земельный участок под домом? Кто и почему так долго будет готовить кадастровый паспорт?