Могу ли я учавстовать в приватизации равными долями, а если нет то как быть с моим правом на жилплощадь.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста. Решили преватизировать 3-х комнатую квартиру в

Москве. Прописаны 5 человек. Я прописалась у мужа с согласия всех членов его семьи в 2003 году. Могу ли я учавстовать в приватизации равными долями, а если нет то как быть с моим правом на жилплощадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все проживающие и зарегистрированные постоянно имеют равные права на приватизацию.

Можете, более того, без вашего согласия эта приватизация вообще невозможна (стю2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,