Как получить жилье, если очередь сдвинулась из-за смены главы администрации - необходимые документы и организации

• г. Москва

Ситуация следующая, у человека вторая группа инвалидности, заболевание астма. Находился вторым в очереди на получение жилья После того, как изменился глава сельской администрации, очередь сдвинулась на 12-й номер. Куда обратиться и какие документы нужны, для решения возникшей ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Михаил. с заявлением, в прокуратуру о нарушении Ваших прав.

Вы можете обратиться в жалобой в прокуратуру.