Размер уставного капитала ООО для розничной торговли разливным пивом - требования и информация в органе местного управления

• г. Новокузнецк

Какой должен быть размер Уставного капитала у ООО для розничной торговли разливным пивом. В каком Органе местного управления могут дать такую информацию. ООО уже действующее но в другой сфере.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, минимальный уставной капитал для ООО на сегодняшний день равен 10 000 руб.

Лицензированием розничной продажи алкогольной продукции занимается Департамент промышленности, торговли и предпринимательства КО. Законом КО установлен минимальный размер уставного капитала организации, осуществляющей розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания) 250 тысяч рублей.