Нас проживает 3 человека это я и жена с дочкой.

• г. Москва

Нас проживает 3 человека это я и жена с дочкой. Дочке 17 лет.

Я хочу иметь документы на свою часть собственности но жена отказывается переделывать документы на квартиру так как договор оформлен на нее.

Что мне нужно делать? И какие документы нужны для переоформления?

Спасибо за ответ Саша.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратится в суд с иском об определении долей в указанной квартире.

В каком статусе ваша квартира сейчас? Уточните вопрос. С уважением,

Какой именно договор вы оформили. Может у вас и права на долю нет. Если приватизщация, то права у вас нет. Если покупка в браке, то выделение в мировом суде.