Моя мать получила по наследству квартиру, но сама туда прописываться не собирается, а хочет что бы прописалась я.

• г. Санкт-Петербург

Моя мать получила по наследству квартиру, но сама туда прописываться не собирается, а хочет что бы прописалась я. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в паспортный стол по месту нахождения указанной квартиры с заявлением о регистрации, представить туда другие необходимые документы.

С уважением