Могут ли выселить мать и несовершеннолетнего ребенка за долг по коммунальным услугам в размере более 50 тысяч рублей?

• г. Москва

Могут ли выселить из квартиры мать и ее несовершеннолетнего ребенка за неуплату коммунальных услуг? Долг более 50 тысяч рублей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в конечном итоге, могут. Рекомендую оплатить задолженность.

Наталья, да могут, если на Вас будет подано в суд, и судья примет такое решение тогда Вы можете оказаться с ребенком на улице чтоб этого не случилось Вам лучше хоть частями выплачивать этот долг.