Переселение из санитарной защищенной зоны - что ожидать и что учитывается при замене недвижимости?
50₽ VIP

• г. Стерлитамак

Мой дом находится в санитарной защищенной зоне, земля 8 соток, дом 60 кв. м.,имеется кирпичный гараж, баня, сарай все в собственности, скоро нас хотят переселять, на что я могу расчитовать, что мне должны предложить в замен, будут ли учитоваться мои построики, нас 5 собственников из них трое несовершеннолетних детей? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить должны - обязаны равноценное жилье в соответствии со строениями и рыночной ценой