Разнятьса адреса в договоре аренды и кадастровом паспорте

• г. Уфа

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в аренде на 3 года. На руках зарегистрированный договор аренды, постановление, кадастровый паспорт. Через участок проходит ВЛ 10.Охранная зона выделена. При оформлении разрешения на строительство директор районного РЭС отказывается ставить свою визу. Что делать?

Можете дать образец договора аренды муниципальное образование здает в аренду земельный участок физ. лицу для ведения личного подсобного хозяйства.

Хочу взять в аренду земельный участок без кадастрового учета под благоустройство получив кадастровый паспорт и заключив договор аренды как потом можно поменять назначение на ведение личного подсобного хозяйства г. Санкт-Петербург.

У меня есть земельный участок в аренде на 49 лет. Договор аренды оформлен в 2010 году. Земля сельхозназначения для ведения личного подсобного хозяйства. Нужно ли мне получать разрешение на строительство дома, если да, то по каким причинам мне могут отказать?

(договор аренды на 3 года для ведения личного подсобного хозяйства) На участке имеется зарегистрированное незавершенное строение. Все разрешения имеются. Заранее спасибо.

Купила квартиру в многоквартирном доме. К ней прилагается участок земли. Бывшие хозяева просрочили договор аренды на 2 года. Меня заставляют делать межевание на этот участок чтобы оформить его на себя в аренду. Участок выделен для ведения личного подсобного хозяйства. Был в аренде на 10 лет. на участке стоит гараж который я хотела оформить в собственность. Но так как аренда просрочена гараж оформить не могу пока не оформлю документы аренды на участок на свое имя. А это межевание и участок должен пройти через торги. Правомерно ли такое? У часток не является общим имуществом многоквартирного дома. Выделены отдельно для каждой квартиры.

У меня в собственности находится земельный участок 2 га для ведения личного подсобного хозяйства, - можно ли сдавать данный участок в аренду фермерскому хозяйству, и можно ли на эту землю заключить договор аренды земли с фермерским хозяйством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть участок, он в аренде на 49 лет. Участок выделен для ведения личного подсобного хозяйства в деревне. Имеется паспорт, присвоен кадастровой номер, сейчас я хочу его переоформить на другого человека, что мне нужно делать?

Земельный участок выделен из категории земель сельскохозяйственного назначения выделен в водоохранной зоне в счет доли. Разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства. Возможно ли строительство капитального объекта?

Участок оформлен в аренду на 49 лет. Недвижимости на участке нет. (Категория земель _ земли населённых пунктов) Проведена съёмка участка, составлен план имеется, кадастровый паспорт участка проведена государственная регистрация. Земля в аренде для ведения личного подсобного хозяйства. Как оформить право собственности? Земля в аренде 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение