Возможность получения денежных льгот малоимущей семьей в декретном отпуске - учет полученных средств и заработка

• г. Барнаул

Могули я претендовать на денежные льготы как малоимущая семья если я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, ребенок получает пособие от моей работы 4 тыс. каждый месяц у мужа з/п 9 тыс. (что ниже прожит. Минимума) , но при этом в 30 недель беременности я получила 80 тыс от работодателя - учитываются эти деньги при расчете прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

при определении дохода на каждого члена семьи учитываются все виды выплат, в том числе и полученные вами 80 000 рублей.

Я получила декретных 80 тыс в начале сентября а уже февраль начинается? За какой период расчитывается прожит минимум.