Создание договора с юридической организацией и автором инфопродукта с прописанными процентами и сотрудничеством на 1 год

• г. Москва

Необходимо создать договор с юридической организацией и автором инфопродукта с прописанными процентами заранее оговоренными, сотруднечество необходимо прописать не менее чем на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей, мы можем помочь вам в написании договора и переводе на английский.