Сбой банкомата - Как разрулить ситуацию после неправильного выдачи денег и вменения статьи по КАК?

• г. Липецк

Сбой банкомата. Я просил 700 а. он дал 2000, затем 900 он дал 3000 подходил к нему 10 раз и в общем снял лишних денег 23300. мне вменяют 158 ч.1 КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

если привлекаетесь впервые то возвращайте лишние деньги банку и просите чтобы они в суде написали заявление о прекращении дела в связи с примирением