Меня интересует вопрос, могу ли я получать одновременно высшее и среднее специальное образования на бесплатной основе? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, могу ли я получать одновременно высшее и среднее специальное образования на бесплатной основе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Одновременно, не можете. Прием в высшие учебные заведения проводится по заявлениям лиц, имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас Я получаю экономическое средне специальное образование бесплатно, имею ли я право получить высшее техническое образование на бесплатной основе?

Можно ли получить бесплатное средне-специальное образование если уже есть бесплатное среднее специальное и бесплатное высшее образование?

Меня интересует такой вопрос: сейчас я получаю высшее образование на платной основе (заочно), собралась получать среднее полупроф. Образование тоже заочно. Имею ли я право получить его бесплатно? Спасибо!

Скажите могу ли я получить бесплатно второе средне специальное образование имея первое высшее на платной основе? Спасибо.

Могу ли я одновременно получать среднее специальное (очно, на базе аттестата за 9 класс) и высшее образование (заочно, на базе 11 классов и ЕГЭ) бесплатно? Это же разные уровни образования, а я ещё не использовала своё право на бесплатное образование. Никакого диплома у меня нет.

Я получила высшее образование на платной основе (очная форма обучения). Могу ли я бесплатно получить среднее специальное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить среднее специальное образование бесплатно, если у меня есть высшее образование. Среднее специальное не получала. Высшее получено бесплатно. Благодарю за ответ.

Меня интересует такой вопрос. Можно ли получать одновременно высшее образование и средне-специальное? На дневном отделении в разных учебных заведениях?

Имея высшее бесплатное образование можно учиться на среднеспециальном образовании тоже бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение