Меня интересует вопрос, могу ли я получать одновременно высшее и среднее специальное образования на бесплатной основе? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, могу ли я получать одновременно высшее и среднее специальное образования на бесплатной основе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Одновременно, не можете. Прием в высшие учебные заведения проводится по заявлениям лиц, имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.