Возможно ли временно выписаться из квартиры и прописаться обратно без согласия всех прописанных?

• г. Москва

Имею в собственности 2/3 квартиры.1/3 в собственности сына. В ней прописаны я и сын и теперь еще его жена дети. Собственниками они не являются. Могу ли выписаться и пропиваться другую квартиру а затем прописаться обратно и нужно ли для этого согласие всех прописанных. Наталия.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно, как собственник доли Вы вправе сделать это в любое время.

Вам не нужно ничье согласия на прописку/выписку

Согласие не требуется ги в одном из Ваших перечисленных случаях