На какие льготы и пособия в городе Орле мы можем претендовать?

• г. Орёл

Гражданка России, родила третьего ребенка как мать одиночка. Зарегистрирована со всеми детьми на собственной жилой площади в городе Орле. Все дети граждане РФ. В настоящее время временно проживаю на территории Украины. Старшая дочь 10 лет учится в Украинской школе. На какие льготы и пособия в городе Орле мы можем претендовать? Имеем ли право на получение статуса многодетной семьи?

У меня дети 10 и 16 лет сейчас я родила третьего ребенка. Старшая учится в колледже. Считается ли семья многодетной и будет ли пособие на старшую (получали пособие как мать одиночка, она в этом браке не удочерена)

Я проживаю в ХМАО, мать троих несовершенно летних детей, малоимущая семья, без собственной жил. площади. Двое детей учатся в школе. На какие льготы мы можем претендовать?

Помогите советом и ответом! Я бывшая гражданка Украины, 7 лет назад получила российское гражданство.. 20 дней назад я родила третьего ребёнка, на территории Украины.. Первый и второй ребёнок граждане России.. Я не замужем! Проживаю сейчас с детьми у родителей на территории Украины, с мая месяца, и с мая месяца встала на учёт по беременности и родам, на территории Украины! Скажите, могу ли я оформить пособия на третьего ребёнка, на Украине!?

Ожидаю рождения третьего ребёнка, уже есть двое детей 3 и 5 лет. Проживаю в г. Иваново. Какие будут пособия, льготы и выплаты при рождении 3 ребёнка? Будет ли моя семья иметь статус многодетной? Какие льготы у многодетной семьи?

Моя жена ждет треттьего ребенка. Считается ли семья с тремя детьми многодетной и какие льготы она имеет? Как возможно оформление статуса многодетной семьи?

Заранее спасибо.

С уважением, Заботин Н.А.

Мы - граждане Украины. Имеем временное убежище. Родила ребенка в РФ. Право на получение пособия не имеем. Получим ли право на пособие при оформлении РВП?

У меня двое детей, вышла замуж родила третьего ребенка может ли мой нынешний муж получить Статус многодетной семьи, все дети проживают с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины получаем уже паспорта Российские. В России родила третьего ребенка, второму 10 лет, третьему 18 лет. Если ребенку 18 и она учится на бюджете в университете никаких пособий не получаем можем мы оформить документ многодетная семья.

Я родила третьего ребёнка и мне отказали в получении статуса многодетной семьи так как мой старший ребёнок учится очно но не на бюджете закон о многодетной семьи Краснодарский край.

На каком основании могут отказать в получении статуса многодетной семьи?

У нас три ребенка, старшей 18 лет, она родила ребенка, считается как мать одиночка. Но учится на дневном отделении в институте. Как нам быть?

Московская обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение