Как изменится пенсия в Санкт-Петербурге после выплаты подоходного налога в прошлом?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге. Я работал в прошлом, 2012 году по договору и работодатель платил за меня подоходный налог, 13 процентов. Изменится ли моя пенсия и если да то когда? Забыл упомянуть, что мне сейчас 64 года и я пятый год пенсионер. Должен ли я куда-то обращаться с просьбой о перерасчёте или в настоящее время всё происходит автоматически?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель делал отчисления с заработной платы, то размер пенсии может измениться. Об этом Вы можете поинтересоваться в Управлении Пенсионного Фонда по Вашему району.

автоматически вам прибавят пенсию с 1.08.2013 года