Как изменить категорию годности и пройти службу по контракту в регионе Таджикистан?

• г. Москва

В 2009 году получил военный билет с категорией ограниченно годен по состоянию здоровья. С тех пор состояние здоровья сильно изменилось в лучшую сторону и я хочу стать годным к военной службы по контракту. Службу хотел бы проходить в неспокойном регионе Таджикистан на 201 базе. Туда берут только молодых людей с отличным здоровьем. Имею ли я право изменить категорию годности и что я должен для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Для того. чтобы изменить категорию годности Вам нужно пройти медицинское освидетельствование, по результатам которой будет определена Ваша категория годности!