Возможно ли переехать в Германию с парнем на постоянное место жительства и какие документы для этого необходимы? Какие трудности могут возникнуть?

• г. Волгодонск

Меня зовут Марина. Скажите, Можно ли уехать с парнем в германию и остаться там на совсем, какие документы для этого нужны? И с какими трудностями можно столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проконсультироваться у германского адвоката.