Как решить проблему с оформлением наследства при отсутствии контакта с другим наследником?

• г. Скопин

Я оформляю наследство. По мимо меня есть еще один наследник, но она этим не занимается, динственное что она сделала это приехала к нотариусу после извещения и написала заявления. Приехав в кадастровую палату, чтобы написать заявление на выдачу мне кадастрового паспорта на дом и землю, мне было сказанно что второй наследник тоже должен приехать и писать заявление, или мне откажут. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать если со вторым наследником я не общаюсь, и почему в других организациях не требовали присуствие ее? Как я могу решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 14 ФЗ от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" самостоятельно можете получить кадастровый паспорт.