Сколько примерно стоит экспертиза?

• г. Самара

Сколько будет стоит экспертиза голоса.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил! Стоимость зависит от экспертной организации, в которой будет происходить экспертиза. У них необходимо узнавать. Либо направлять судебный запрос о возможности проведения экспертизы, в какие сроки и какова стоимость данной экспертизы. Удачи!

Цены везде разные, позвоните в экспертное учреждение и уточните в зависимости от того что именно Вам нужно сделать.