Преподаватель у ИП

• г. Благовещенск

Может ли учитель, оформившись ИП, организовать дистанционную олимпиаду школьников и выдавать дипломы с печатью?

Как организовать дистанционную олимпиаду для школьников? Какое оформление нужно? Спасибо.

Мой сын является призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и призером и победителем других олимпиад по математике. Но учитель поставил оценку 3 годовую и итоговую. Что делать, чтобы доказать необъективность учителя? Спасибо!

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победитель и призер других олимпиад, получает по данному предмету оценку за год 3. Как оспорить необъективность учителя? Спасибо!

Если учитель едет с школниками на олимпиаду в район. 40 километров от нашего села. Кто объязан оплатит проезд и накормить школьников. Наши учителя едут за свой счет и детишек кормят.

Я учитель и по приказу управления по образованию являюсь членом жюри предметной олимпиады школьников. Олимпиада происходила на территории школы, где я не работаю. Во время этой работы я подскользнулась на кафельном полу и сломала руку (перелом со смещением), коллеги оказали мне помощь и отправили в травмпункт. Составили акт о производственной травме. На какие компенсации я могу расчитывать? Как это оформить и к кому обратиться? Есть еще приказ администрации моей школы о направлении меня на олимпиаду. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли надеяться учитель с более чем 20-ти летним стажем работы в школе, подготовивший 2-х призеров регионального этапа, 2-х призеров и 2-х победителей заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, 4-х призеров и 2-х победителей московской олимпиады школьников хотя бы на скупое СПАСИБО из уст администрации школы?

Имеет ли право учитель поставить два за не участие в олимпиаде или задать олимпиаду как домашнее задание и опять таки поставить оценку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение