Что делать, если один из зарегистрированных не присутствует при переоформлении прописки в общежитии?

• г. Санкт-Петербург

Общежитие передали городу. После заключения договора социального найма нужно снова переоформлять прописку всем зарегестрированным в квартире, но один из них находится за границей и в ближайшее время не приедет. Как быть и что делать остальным зарегестрированным в этой квартире? Как им перепрописаться без отсутствующего? Что делать этому отсутствующему?

Ответы на вопрос (1):

Регистрироваться. Приезжать и тоже регистриоваться