Можно ли продлить срок действия доверенности на получение пенсии без присутствия бабушки, если имеется доверенность на право подписи у ее дочери?

• г. Москва

Срок предыдущей доверенности на получение пенсии истекает в апреле 2013 г., бабушка по состоянию здоровья не может передвигаться. Возможно ли продлить срок действия доверенности. Без присутствия бабушки, если на ее дочь есть доверенность на право подписи?

Ответы на вопрос (3):

Инна!

Нет, нельзя, Вы вправе домой нотариуса пригласить.

без присутствия бабушки сделать другую доверенность нельзя. срок действия доверенности не продлевается. надо делать новую.

Нет. Приглашайте домой нотариуса.