Заголовок - Как правильно оформить долговую расписку и учесть проценты в случае несоблюдения платежей

• г. Вологда

Мой друг предлогает взять мне кредит на себя не определенную сумму.

Хотим составить долговую расписку на какую сумму писать расписку. Правельно я думаю что учитывать сумму включая с процентами в банке.

Допустим вот я возьму 450 т.р под % в банке получаеться около 900 т.руб. он должен вернуть в банк.

Так и писать 900 т.р конечная сумма расписки так ли это? и если он не будет плотить каждый месяц в банк мою задолжность что будет?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Если другу нужно, пусть сам и берет. Не берите на себя чужие кредиты.