Как получить водительское удостоверение категории В при наличии старых прав категории Д и стажа работы водителем городского автобуса в 1990 году?

• г. Москва

Что нужно для получения водительского удостоверения категории В? Были права категории Д и стаж работы водителем городского автобуса в 1990 году. Есть старые права и запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Ева!

Экзамены сдать в ГИБДД.