Правомочна ли выплата з/платы в 7 приёмов и в какую организацию можно обратиться, если это нарушение?

Правомочна ли выплата з/платы в 7 приёмов и в какую организацию можно обратиться, если это нарушение?

номер вопроса №21745
прочитан 7 раз

Трудовой кодекс РФ в ст. 136 устанавливает правило выплаты з/п

не реже чем каждые полмесяца. Т.е. нарушение будет иметь место

в случае выплаты з/п реже. Чаще -- пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X