Оператор сотовой связи Мегафон пытается взыскать плату за непредоставленную услугу. Какие действия необходимо предпринять?

• г. Микунь

Ответы на вопрос (2):

В суде он должен будет доказать что услуга предоставлялась, а клиент с ней был согласен.

Согласно договора были отключены все! платные услуги 20 ноября 2012 года через систему сервис-гид( система самообслуживания клиента) После этого ни одного согласия на получение услуг (как платных так и бесплатных) мною не было предоставлено оператору. Оператор мне выставляет счёт, за что выяснить не могу, да и не хочу. Уточните пожалуйста как реагировать на выставление счёта?